обо мне, работе, отдыхе, моих машинах, компах, гаджетах, домашних зверушках, компании, в которой я работаю аж с 2002 года, и тд и тп...

среда, 18 ноября 2009 г.

Приобретения с EBAY

Пощупал я вчера пришедшие тайване-китайские фары.
Фары - линзовый ближний, рефлекторный дальний, лампы H1, 8 3-хваттных безцокольных лампочек на глазки и 3 диода на обычные габариты. Поворотник в комплект не входит, туда ставится штатная лампа поворотника из родной фары.
Впечатления смешанные. Начну с грустного. Качество у фар на жидкую троечку. Кое где между стеклом и корпусом фары нет герметика, крепления хлипкие, линзовые блоки в корпусе люфтят, в рефлекторном модуле лампа чисто визуально стоит криво, в одной фаре сорвана резьба у одного из болтов крепления лампы к рефлектору.
Что понравилось - линзовые блоки внутри зеркальные, в тч и шторка, так что светить должно ярко, и судя по фоткам СТГ на форуме, еще и правильно.
Как оно будет в действительности - поглядим при установке.
Заодно не утерпел, и надел 1 чехол на водительское сиденье. Камасутра та еще. Вдвоем с женой пол часа на морозе корячились. Утром впечатления тоже противоречивые. Выглядит не так уж и колхозно, но сидеть стало холодно.

Комментариев нет: